bookmark
17:08 10.07.2020

В сети появилось видео ДТП на Вилюйском тракте

SAKHAPRESS "Оправдания в этой ситуации мужу нет. Я уже высказала ему своё порицание и всё, что думаю по этому поводу. Никаких двойных стандартов", - считает супруга пострадавшего Алена Алексеева.

Наше сетевое издание дважды сообщало о ДТП, которое произошло вчера, 9 июля на в Якутске на 29 км ФАД "Вилюй". Напомним, около 23:00 49-летний мужчина, управляя автомашиной «Шевроле Камаро» и следуя со стороны города Якутска, не выдержал безопасную скорость движения, не справился с рулевым управлением и допустил съезд транспортного средства с проезжей части с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП водитель получил ушиб лица, его сын, находившийся на переднем сидении, с травмой позвоночника был госпитализирован в больницу.

Освидетельствование показало, что автомобилист был трезв, право управления он имеет. С его слов, во время движения у автомашины оторвался кардан.

Ранее Sakhapress сообщал, что за рулем разбившегося автомобиля находился Алексей Торопов - муж популярного блогера Алены Алексеевой. Она уже осудила поступок супруга:

"Ребята, не старайтесь. Хотя понятно, что хотите меня зацепить - муж то здесь не обитает. Но поступок исключительно на его совести и ответственности. А с вашим неуёмным желанием укусить меня я, конечно, ничего не могу поделать.

Я лично категорически не поддерживаю подобного рода вещи. И оправдания в этой ситуации мужу нет. Я уже высказала ему своё порицание и всё, что думаю по этому поводу. Никаких двойных стандартов.

Гитару ему не дарила. Героем его не делала. И, кстати, про певца вашего любимого вообще ни слова плохого, кроме фактов. Удивление было по поводу поведения и реакции других людей.

А сижу в соцсетях, как обычно, в рамках своего графика, потому что ни за кем ухаживать не надо, муж жив и ушёл на работу.

И если уж верите в какую-то карму, и если «семейство имеет определённый вес в якутском сообществе», то думаю, этот пример наглядно продемонстрирует, как делать нельзя. И хорошо, что в жертву был принесён только Camaro. Этот прекрасный дорогой автомобиль и его печальная участь, благодаря резонансу, очень надеюсь, будет всплывать яркой вспышкой в памяти любого, кто захочет погонять. Так что можете считать это вкладом в жизнь и порядок в обществе", - высказала свою позицию Алена Алексеева.

Sakhapress напоминает, популярный в Якутии блогер и коуч выступила с предложением построить в Якутске картодром и/или гоночную трассу. По мнению Алексеевой, люди бы выпускали пар на специально выделенной площадке и повысили культуру езды.

SAKHAPRESS @sakhaperss1

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют