bookmark
12:14 10.07.2020

В Якутске во время гонок разбился автомобиль

SAKHAPRESS За рулем находился Алексей Торопов - муж популярного блогера Алены Алексеевой.

В Якутске на Вилюйском тракте произошла автоавария. Во время гонок разбился автомобиль "Шевроле Камаро", сообщает Sakhapress.

Как оказалось, за рулем машины находился Алексей Торопов, муж популярного в Якутии блогера Алены Алексеевой. К счастью, гонщик отделался царапинами, хотя, по словам очевидцев, автомобиль развил скорость до 250 км в час.

- Да, конечно, как представила, что могло бы произойти, стало страшно. Но с супругом все в порядке. Отделался царапинами. Спасибо за это американскому автопрому. Думаю японские машинки сложились бы гармошкой и всмятку. А на них ездит большинство «гонщиков», - рассказывает Алена Алексеева.

Она надеется, что случившееся станет уроком для всех гонщиков. Также она выступает за строительстве в городе гоночной трассы:

"Я очень надеюсь, произошедшее станет уроком не только мужу, но и многим другим людям. А вообще, считаю, городу необходим картодром и/или гоночная трасса. Раз у большого числа людей есть такая потребность.

Это бы существенно снизило уровень ДТП и по городу, люди бы выпускали пар на специально выделенной площадке, и позволило бы повысить культуру езды", - считает Алена Алексеева.

SAKHAPRESS @sakhapress1

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют