bookmark
11:45 10.07.2020

Вышла третья серия мультфильма о лисенке Токо

SAKHAPRESS АО "Алмазы Анабара" продолжают радовать юных зрителей.

Компания выпустили очередную серию мультфильма о лисенке Токо. В третьем выпуске мультсериала юные зрители приоткроют для себя тему финансов и накоплений.

Проект стартовал зимой прошлого года. Выпускать мультфильмы для детей, в целях сохранения и развития родной речи - основная цель создателей мультсериала.

"Лисенок Токо" - это ещё и призыв к представителям медиаиндустрии, творческим объединениям, а также крупным организациям и компаниям к развитию детской медиасреды. Ведь, учитывая то, что современный ребенок живет в век информационных технологий и находится в активной разнообразной медиасреде, представленной телевидением, радио, Интернетом, компьютерными играми и другими носителями информации, с пелёнок проявляет к этому интерес, то можно решать вопрос изучения родного языка посредством мультфильмов.

Производство контента для детей на якутском языке увеличивает разнообразие и конкуренцию в этой сфере, в целях сохранения и развития родной речи, формирует душу и ум ребенка, воспитывает его вкусы и взгляды на мир.

Пресс-служба АО "Алмазы Анабара"

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют