bookmark
14:16 07.07.2020

Депутат Мария Христофорова прокомментировала освобождение Виктора Иванова - Сиэйэ Уола

SAKHAPRESS "Я рада за его пожилых родителей и его семью, за его жену, детей", - пишет народная избранница.

Народный депутат Ил Тумэн Мария Христофорова на своей странице в соцсетях @mariya.khristoforova прокомментировала долгожданное освобождение Виктора Иванова - Сиэйэ Уола.

"Все эти годы мы с волнением ждали этой минуты. Справедливость, хоть на полгода раньше, но восторжествовала. Для людей, которые находятся, скажем так, в состоянии несения наказания, даже это, действительно, большой срок, большая удача. И, конечно, прежде всего, я рада за его пожилых родителей и его семью, за его жену, детей, которые все эти годы каждый день и час ждали возвращения своего сына, муж, отца", - пишет народная избранница.

Она также отметила хорошую работу адвоката Нины Протопоповой, которая упорно отстаивала права Виктора Иванова. "Бесконечное уважение и большое спасибо Нине Николаевне! На таких юристах, как она, держится наше правосудие!" - считает Мария Христофорова.

Депутат поздравила еще раз родных певца и почитателей его таланта. Самому Виктору Иванову она пожелала успехов в новой жизни, новых творческих планов, а также добрых, светлых чувств и любви к своей родине.

SAKHAPRESS @sakhapress1

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют