bookmark
09:45 07.07.2020

В Якутии фермер ответила хейтерам: "Ваше место в комузаднице"

SAKHAPRESS Некоторые люди, льющие грязь на меня в комузаднице и вацапах - знают меня лично, но почему-то не позвонят, не приедут, в глаза не скажут.

Известный в Якутии фермер Олеся Войтович ответила хейтерам, критикующим ее на местном форуме. По ее мнению, анонимность развязывает людям языки.

"Слушай, ну, не спалось мне чего-то, залезла зачем-то на форум комуза, сто лет там не была, а тааам!

А там они меня обсуждают и в хвост, и в гриву. Что у меня участок самозахватом, со светом и газом нахаляву, что у меня свиньи, вероятно, воняют и дачников распугали, и что я мужа не кормлю, а сама разжирела, да и вообще, попрошайничаю каждый день на кредиты и на еду, а у меня пособия путинские по 18 тысяч и тыды.

И, знаешь, самое интересное, я знаю, что некоторые люди, льющие грязь на меня в комузаднице и вацапах - знают меня лично, но почему-то не позвонят, не приедут, в глаза не скажут. Они думают, что анонимно-анонимно пишут.

Но, ты знаешь, анонимность развязывает людям языки, смотришь на них и понимаешь: там им и место, в этой комузаднице.

Тоже мне, нашли кого обсуждать, прям больше некого. Тьфу. Ну, а раз меня там до сих пор помнят, спустя столько лет, значит, чего-то, да стОю", - пишет Войтович.

Sakhapress напоминает, Олеся Войтович - личность в Якутии известная. Она талантливый журналист, многие годы проработала в газете "Эхо столицы", была главным редактором издания. В последние годы занимается фермерством. Человек смелый и открытый. В частности, не скрывала, что активно поддержала поправки к Конституции РФ.

SAKHAPRESS @sakhapress1

Фото из открытых источников

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют