bookmark
10:12 06.07.2020

Якутянка убила мужа ударом ножа в сердце

SAKHAPRESS Убийство было совершено во время ссоры по хозяйственным вопросам. Супруги состояли в браке более 20 лет.

Прокуратура Мирного утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 44-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, между супругами, состоявшими в браке более 20 лет, в ходе совместного распития спиртных напитков, возникла ссора по хозяйственным вопросам. В результате женщина нанесла супругу один удар кухонным ножом в область грудной клетки.

Обвиняемая после совершения преступления оказала медицинскую помощь пострадавшему, однако остановить кровотечение ей не удалось. Потерпевший в результате проникающего колото-резаного ранения грудной клетки слева с повреждением сердечной сорочки, сердца, осложнившегося обильной кровопотерей, скончался на месте преступления.

- Прокуратура Мирного направила в суд уголовное дело в отношении женщины, обвиняемой в убийстве своего супруга. После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено прокурором в суд для рассмотрения по существу, - сообщает пресс-служба прокуратуры республики.

SAKHAPRESS @sakhapress1

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют