bookmark
16:23 04.07.2020

Звезда якутского инстаграм устроила откровенную фотосессию в форме сотрудницы ГАИ

SAKHAPRESS Данная гражданка с 2019 года привлекалась к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения более 30 раз.

Восходящая звезда якутского инстаграм Наталия Корякина вновь попыталась привлечь внимание к своей персоне. На сей раз она устроилаоткровенную фотосессию в форме сотрудницы ГАИ.

Не знаем как фолловеры, но в полиции не оценили стараний инстазвезды. Теперь ей грозит уплата штрафа за "незаконное ношение форменной одежды со знаками различия".

Как сообщили корреспонденту Sakhapress в пресс-службе МВД по Республике Саха (Якутия), 3 июля в социальных сетях выявлены фотографии женщины в форме инспектора ГАИ. В ходе проверки сотрудниками УГИБДД установлена 36-летняя уроженка Хангаласского района.

Данная гражданка с 2019 года привлекалась к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения более 30 раз. Штрафы за нарушения ею не оплачены.

Сотрудниками службы собственной безопасности установлено, что надетая на женщине форма не принадлежит кому-либо из сотрудников полиции.

В действиях гражданки усматриваются признаки правонарушения, предусмотренного ст. 17.12 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации "Незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов".

В настоящее время полицией инициирована проверка.

SAKHAPRESS @sakhapress1

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют