bookmark
15:05 26.06.2020

Такого еще не было: прекрасный отдых в окружении первозданной природы

SAKHAPRESS На фоне множества природных достопримечательностей России Горный Алтай окутан ореолом таинственности. По преданиям, где-то здесь затерян вход в Шамбалу – страну бессмертия.

Алтай является родиной шаманов и хранителей древних культов; среди алтайских гор и таежных лесов раскинулось загадочное Телецкое озеро, на дне которого прячется затопленный средневековый город Беловодье. На берегу этого крупнейшего в Горном Алтае озера есть еще одно место притяжения и силы – премиальный курорт «Altay Village Teletskoe».

Altay Village Teletskoe на расстоянии сотен километров от крупных городов. Многообразие возможностей для отдыха и релакса, оздоровления и активного времяпрепровождения, авторская кухня в ресторане курорта, первоклассный номерной фонд – по всем параметрам «Altay Village Teletskoe»занимает достойное место в одном ряду с лучшими пятизвездочными курортами мирового класса.

Для тех, кто ценит спокойствие и тишину, на курорте созданы идеальные условия для отдыха в гармонии с собой и близкими. Уединенное расположение и внутреннее оформление шале и номеров позволяет каждому гостю чувствовать близость природы и наслаждаться высоким уровнем комфорта и обслуживания.

Свободные места с сентября: от 8075 руб/чел в сутки.

В стоимость входит: проживание, завтрак A la carte, посещение фитнес-центра, бассейн.

Мы работаем в режиме ONLINE и с радостью ответим вам на все интересующие вопросы.

TOUR LUX ФИРМЕННЫЙ ОФИС ПРОДАЖ PEGAS TOURISTIK

Тел: +7-9142-740-940

WhatsApp: 8-964-420-93-95

Ждем вас по адресу: г. Якутск, ул. Кирова, д. 18, блок «В» оф. 103

Сайт: http://tour-lux.ru/

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют