bookmark
14:43 19.06.2020

"ANEX Tour" открывает новые горизонты

SAKHAPRESS Друзья! Впервые у нас появились туры в Республику Хакасию. Этот регион поистине удивителен: здесь вы найдёте широкие степи, голубые озера, величественную тайгу, высокие горы и бурные реки.

Полетная программа запланирована по маршруту Москва-Абакан-Москва чартерными рейсами, частота вылетов – один раз в неделю в ночь с субботы на воскресенье. Посетить Хакасию вместе с "ANEX Tour" вы можете с 19 июля по 13 сентября 2020 года.

Что вы знаете об этом далеком, но таком прекрасном крае? Держим пари - весьма немного!

Срочно исправляем это досадное недоразумение: Столица Хакасии – город Абакан. Назван в честь реки, на берегах которой он раскинулся. Численность населения составляет около 168 655 человек;

- По числу солнечных дней Хакасия не уступает Черноморскому побережью Кавказа; ⠀

- В Республике представлены практически все ландшафтно-природные зоны Земли: полупустыни, степи, лесостепи, тайга, высокогорные луга, высокогорные тундры и ледники; ⠀

- Горы занимают 2/3 территории Республики;⠀

- Хакасия – регион озер. В общей сложности здесь 300 озер, соленых, пресных, горных и степных.

Кроме базовых пакетов с проживанием и перелетом для бронирования доступны экскурсионные туры со специальной программой. За восемь дней вы увидите самые красивые места Республики Хакасия (и не только). Экскурсионные туры включают в себя перелет, размещение в отеле, трансфер, питание по программе, услуги гида и организованный маршрут путешествия.

· Фирменный офис продаж ANEX TOUR

· Тел.: +7(4112)425495; +79142720130;

· WhatsApp: +79143062343

· Instagram: https://www.instagram.com/anex_tour_ykt/?igshid=15feuuyrc7ey0&hl=ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют