bookmark
19:50 10.05.2020

Британский таблоид удивился изменениям во внешности якутянки

SAKHAPRESS Протодьяконова стала популярной, после того как неизвестный фотограф снял ее в автобусе с толстыми бровями прямоугольной формы.

Девушка из Якутии, которая прославилась благодаря огромным нарисованным бровям, удивила фанатов снимком без них. Об этом сообщает издание The Sun.

Анжелика Протодьяконова поделилась в своем закрытом Instagram-аккаунте фотографией, на которой позирует без косметики. Подписчики девушки были шокированы тем, что ее натуральные брови выглядят совершенно обычно, перепечатывает британский таблоид lenta.ru.

Протодьяконова стала популярной, после того как неизвестный фотограф снял ее в автобусе с толстыми бровями прямоугольной формы, а затем разместил снимок в интернете. Кадр стал вирусным и набрал тысячи лайков.

По словам девушки, поначалу ей было стыдно, но затем она решила воспользоваться оглаской и завела блог, чтобы в дальнейшем зарабатывать на рекламе. На данный момент у якутянки 107 тысяч подписчиков в Instagram.

В феврале девушки массово сбрили брови ради сходства с американской супермоделью Кендалл Дженнер. Таким образом пользовательницы социальной сети TikTok приняли участие в челлендже Fox Eye. Его суть состоит в том, чтобы сбрить угол брови и дорисовать на его месте прямую линию, уходящую к вискам. Однако попытки многих обернулись неудачей.

SAKHAPRESS @sakhapress1

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют