bookmark
16:10 01.05.2020

Заряжайтесь утренним позитивом вместе с "Тур Люкс"

SAKHAPRESS У нас хорошие новости!

Первой страной в Евросоюзе, которая открыла границы, стала Чехия. Власти страны разрешили своим гражданам выезд за границу с 24 апреля. С 27 апреля Правительство разрешило возобновить работу ВУЗам, фитнес-центрам, библиотекам и зоопаркам. 11 мая планируется открыть торговые центры, музеи, парикмахерские и ещё через 2 недели- гостиницы и рестораны.

Отели Греции планируют начать свою работу с 1 июня. «Сроки абсолютно реальные, греки очень строго придерживаются всех ограничений, люди ответственно подходят к введённым запретам, а статистика говорит о том, что в стране все благополучно. При этом греки берут ещё на месяц (май) тайм-аут, чтобы закрепить результат» — считает генеральный директор «Музенидис Трэвел» Александр Цандекиди.

Тунис с 4 мая начнет постепенно снимать режим самоизоляции.

В Дубае возобновляется работа общественного транспорта, ресторанов, кафе (за исключением кальянных и заведений, работающим по системе шведский стол), торговых центров. Частично возобновляется работа отелей.

Карантин на Пхукете закончится 1 мая.

Во Вьетнаме снимают ограничения на ведение предпринимательской и другой деятельности, открываются магазины, кафе, рестораны, возобновляются все внутренние полеты вьетнамских авиалиний. С момента распространения коронавирусной инфекции во Вьетнаме было зафиксировано 268 случаев, 224 пациента уже выздоровели. Ни одного летального случая не зафиксировано. За последнюю неделю ни одного нового случая заражения не было.

Турция намерена одной из первых в мире восстановить международный туризм после снятия ограничений из-за коронавируса. В связи с этим, создадут территории свободные от коронавируса, внедрив систему сертифицирования для отелей и других предприятий туризма, которые соблюдают все необходимые требования по обеспечению санитарной и эпидемиологической безопасности.

Мы работаем в режиме ONLINE и с радостью ответим вам на все интересующие вопросы.

TOUR LUX ФИРМЕННЫЙ ОФИС ПРОДАЖ PEGAS TOURISTIK

Тел: +7-9142-740-940

WhatsApp: 8-964-420-93-95

Ждем вас по адресу: г. Якутск, ул. Кирова, д. 18, блок «В» оф. 103

сайт: http://tour-lux.ru/

Оставить заявку на тур: http://Тур-люкс.рф?utm_source=Sakhapress&utm_medium=no&utm_campaign=news

Фото praga-praha.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют