bookmark
23:09 01.04.2020

Якутянка, отдыхающая в Таиланде, опасается, что не сможет вернуться на родину. Часть 4

Продолжение. Начало смотрите в рубрике "Чтиво"

SAKHAPRESS Вот и дожили, что в Паттайе нет ни одного российского человека... А иностранцы остались одни старички, с дряблыми худосочными телами.

Наше сетевое издание продолжает следить за якутянкой Ириной Лаппаровой. Напомним, сейчас она отдыхает в Таиланде в Паттайе. Обратный рейс в Россию запланирован на 6 апреля. Но Ирина опасается, что из-за сложившейся ситуации может не вернуться на родину.

Тем не менее, отдых продолжается и путешественница продолжает делиться своими впечатлениями от поездки:

"И это утро началось с вполне приятных новостей. Накануне была подключена "тяжёлая артиллерия" в лице моей мамы.

Я слёзно её просила дозвониться или как-нибудь достучаться до сайта S7 (нам они не отвечали), чтоб узнать, состоится ли наш рейс 6 апреля. И вот утром наконец-то нам ответили, что "для вывоза российских путешественников, уже находящихся на территории Таиланда, мы продолжим выполнение рейсов из Бангкока." И это нас очень обнадёживает! Будем ждать 6 апреля!

С хорошим настроением отправились к морю. Завидев ещё издали в подъехавшем тук-туке кондоминиума "светлые" головы европейцев, мы, как обычно, поздоровались. Но наше приветствие повисло мёртвой тишиной. Через некоторое время эти люди тихо стали переговариваться на английском. Эээ, да они "не русские", оказывается...

На пляже тоже не было россиян. Вот и дожили, что в Паттайе нет ни одного российского человека... А иностранцы остались одни старички, с дряблыми худосочными телами.

После пляжа посетили облюбованный нами супермаркет Friendship. Я осталась на улице, боясь холодного кондиционера в магазине. Перед входными дверями стояли тайские парень и девушка, брызгающие антисептик в руки входящим.

Как по-разному относились к этому иностранцы! Одни послушно протягивали руки, другие - недовольно что-то выговаривали, третьи дёргались и не давали свои руки, а один старичок и вовсе начал вопить, что-то вытаскивая из своего рюкзачка.

Вытащил какую-то бумажку и стал размахивать ею перед лицами тайцев, тыча в неё пальцем, не прекращая орать. Парень уже жестами стал показывать: "ну входи уже", а взбешённый старичок всё не угомонится!

Тогда подоспели люди в форме, которые попросту оттолкнули этого героя, пнув его под зад. Только после этого старичок молча зашёл в супермаркет. Вот что приходится испытывать бедным тайцам от фарангов"...

SAKHAPRESS @sakhapress1

Продолжение следует

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют