bookmark
12:30 29.02.2020

Проведи майские праздники с пользой в санатории "Альфа Радон" в Белоруссии!

SAKHAPRESS Даты проживания : с 30.04.20 по 11.05.20.

В 180 км от Минска, на берегу реки Паниква, в окружении соснового леса расположился санаторий «Альфа Радон» - многофункциональный современный комплекс отдыха и здоровья.

Вдали от городской суеты и будничных забот, Вы найдете всё необходимое для полноценного отдыха и укрепления здоровья: природные условия, расслабляющую атмосферу, профессиональное лечение на основе радоновой воды и сапропелевых грязей в сочетании с комфортными условиями проживания и качественным здоровым питанием.

Особая гордость Альфа Радон – совершенно новый уровень оказания медицинских услуг на рынке Республики Беларусь. Вы сможете ощутить на себе профессиональное лечение и оздоровление под наблюдением высококвалифицированных специалистов в условиях повышенной комфортности, с предоставлением СПА-сервиса.

Новейшие медицинские методики в сочетании с современным оборудованием и природными лечебными факторами- радоновой водой и сапропелевыми грязями-дают поразительный эффект при лечении заболеваний:

-Опорно-двигательного аппарата
-Нервной системы
-Гинекологии
-Урологии
-Дыхательных путей
-Многих других

для ваших ДЕТЕЙ предлагаем:

-игровая комната с воспитателем: с 9.00 до 18.00

-игровая площадка

-детские велосипеды: платно

-детские стульчики в зале питания: бесплатно

-кроватка-манеж: бесплатно

-детская дискотека: по выходным (или кино)

-услуги воспитателя в игровой комнате

Мощная лечебная база, профессионализм сотрудников, доброжелательное отношение к гостям, высокое качество оказываемых услуг - гарантия успешного лечения и полноценного отдыха в санатории «Альфа Радон».

Цена от 56 020 руб/чел (при двухместном размещении).

В стоимость входит: Проживание в «Альфа Радон», 3-разовое питание "шведский стол" (блюда, приготовленные с учетом правил здорового питания), посещение аквазоны каждый день, прием врача. Можно повысить уровень лечения.

Фото: alfaradon.by

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют