bookmark
14:34 02.12.2019

I need Spain или почему стоит выбрать Испанию

Испания — страна с одними из лучших в мире пляжей. Недаром год за годом лидирует по количеству «Синих флагов». На испанском побережье вас ждет множество курортных центров разного типа, где можно насладиться отдыхом на море: от крупных прибрежных городов до живописных рыбацких деревушек. Именно в Испании есть острова с круглогодичным отдыхом, это Канарские острова. Самый популярный остров для отдыха, Тенерифе – остров вечной весны.

Испания славится большим разнообразием морских курортов: помимо материковой части, среди которых наиболее популярны Коста-дель-Соль, Коста-Дорада, Коста-Бланка, Коста-Брава в состав Испании также входят Канарские и Балеарские острова. Природа и климат в разных уголках страны отличаются, именно поэтому, отдыхая на разных курортах, у вас не возникнет чувства однообразия и скуки. Если южное побережье вас порадует субтропическим климатом и обилием туристов, то северное, которое омывается Атлантическим океаном, удивит гористым ландшафтом, лесистой местностью, а также чувством некой уединенности. Все эти курорты обеспечили Испании, между прочим, уже не впервые, лидерство среди европейских стран по количеству пляжей-обладателей Голубого флага за чистоту и безопасность

Культура Испании чрезвычайно богата, оригинальна, примечательна и разнообразна. Знакомство с ней подарит величайшее наслаждение! Миллионы туристов со всего света приезжают в Испанию ежегодно, и среди них очень много тех, кто возвращается сюда снова и снова, потому что за один раз нельзя узнать всю Испанию — ее можно только полюбить раз и навсегда...

Мы предлагаем вам начать вместе с нами знакомство с этой удивительной, разнообразной страной, посетив многочисленные экскурсионные автобусные туры: Классическая Испания, Культура и отдых, 2 Столицы Барселона - Мадрид на Скоростном Поезде Ave и т.д., во время которых вы сможете прогуляться по древним улочкам Севильи и ощутить стремительный ритм жизни современного Мадрида, поразиться грандиозностью архитектуры Валенсии и, восхищенно затаив дыхание, полюбоваться на великие творения Антонио Гауди в Барселоне. А также увидеть сказочную Альгамбру в Гранаде, побывать на родине Дали — в Каталонии.

Наши туры «Испания - Португалия», «Средиземноморская сказка» и другие комбинируют сразу несколько стран. Из интересных особенностей страны, можно выделить Путь Святого Иакова (El Camino de Santiago), который считается самым популярным в мире пешеходным маршрутом и внесен в список всемирного наследия ЮНЕСКО.

По всей Испании растянулась целая сеть дорог El Camino de Santiago, ведущая к конечной точки из всех крупных городов страны. Но самым известным маршрутом является т. н. Французский Путь. Он начинается в пиренейском городке Сен-Жан-Пье-де-Пор и заканчивается в Сантьяго-де-Компостелле, проходя через крупнейшие города

Северной Испании: Памплону, Бургос и Леон. Длина этого пути составляет 800 километров, которые можно преодолеть пешком либо на велосипеде.

Испания – страна праздников и традиций.

Пожалуй, ни в одной европейской стране так не чтят традиции, как в Испании. Религиозные праздники здесь проводятся с особым размахом, вовлекая все слои населения. Множество культурных и спортивных мероприятий проходят в Испании в любое время года. Предоставляется уникальная возможность принять в традиционных народных праздниках, торжественных мероприятиях и важнейших соревнованиях, а также посетить выставки именитых художников, насладиться прекрасной музыкой и театральными спектаклями.

«Легкий отдых» в Испании – многочисленные парки развлечений, аквапарки, парки морских животных.

В Испании развлечься очень просто: туристов ждут многочисленные парки аттракционов (Tibidabo Amusent Pak (Barcelona), Port Aventura Park (Salou), Terra Mitica (Benidorm), Tivoli Word (Benalmadena), Siam Park (Tenerife), Loro Parque (Tenerife), Marineland (Коста Брава), Water World (Коста Брава). Пронеситесь на головокружительной скорости по американским горкам. Ferrari World (Открытие в апреле 2017, Salou). Именно здесь можно побывать среди экзотических пейзажей в тематических парках и получить удовольствие от отдыха с детьми. Mundo Mar (Benidorm), Terra Natura (Benidorm), Barcelona Zoo, Biopark Valencia.

Шопинг.

Вся Испания — один большой торговый центр: знаменитые пешеходные торговые улицы (Рамбла, Пасео де Грасия в Барселоне, Гран Вийя в Мадриде, Puerto Banus в Марбелье), рынки под открытым небом, мастерские ремесленников и многое другое. Лучшие международные бренды и модельеры; трендовая, авторская, традиционная, эксклюзивная и демократичная одежда; элитные фирмы, крупные торговые сети и сверхсовременные модные модели можно приобрести в известном торговом центре El Cort Ingles, который находиться в любом городе. Аутлеты так же заслуживают вниманию туристов, к числу популярных относят La Roca Village в близости к Барселоне.

Ночная Жизнь.

В Испании ночное веселье продолжается даже после восхода солнца. Испанская ночь — уникальное явление. Можно начать с ужина и первых бокалов вина в баре с живой музыкой. Либо отправиться на концерт или в театр. А затем продолжить развлечение в барах и на дискотеках, получая удовольствие от общения с друзьями до поздней ночи. Ну, а если праздник хочется растянуть и на следующий день, отправляйтесь в открытые всю ночь клубы или на дискотеки, работающие до самого утра. А потом начать день с горячего шоколада с хрустящими «чуррос». Из наиболее популярных ночных клубов можно выделить: Pacha (Ibiza, Mallorca, Salou), Titos (Mallorca), Space (Ibiza), Amnesia(Ibiza), Niki Beach (Mallorca, Marbella).

Гастрономия.

Страна, которую стоит попробовать на вкус, — вот, что такое Испания. Здесь туристов ждут вкусные блюда, характерные для разных регионов, знаменитые деликатесные мини-бутерброды «пинчос», одни из лучших в мире вин и новаторская кулинария. Закуски «тапас» — испанская традиция. Переходя из одного заведения в другое, пробуя в каждом из них маленькие кулинарные творения с незабываемым вкусом - это целый культ.

Спорт. Туризм.

Испания – отличное туристическое направление для зимних видов спорта. Во второй самой гористой стране Европы вас ждут более 30 горнолыжных станций. Из популярных горнолыжных курортов стоит выделить Бакейра Берет, Ла Молина и Сьерра Невада.

Все туры и авиабилеты возможно оформить в РАССРОЧКУ или в кредит

Фирменный офис продаж ANEX TOUR

Тел.: +7(4112)425495; +79142720130; WhatsApp: +79143062343: +79841043117

Instagram anex_tour_ykt: https://instagram.com/anex_tour_ykt?igshid=15feuuyrc7ey0

Ждем вас по адресу: г. Якутск, ул. Кирова, д. 18, блок «В» оф. 106

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют