bookmark
14:05 11.11.2019

Туры в Бразилию: приглашаем на знаменитый карнавал в Рио-де-Жанейро

Проведение этого грандиозного праздника из года в год приходится на разные даты.

Официально карнавал начинается в предшествующую Великому Посту субботу и продолжается в течение пяти дней до Quarta-feira de cinzas - «Пепельной среды». Но, как правило, празднование карнавала выходит за рамки официально установленных сроков.

Карнавал в Рио-де-Жанейро - это парад самбы и театрализованное шоу, проводимое на Самбадроме в центре города для огромного количества зрителей, где за звание победителя борются 14 известнейших школ. Каждая школа демонстрирует свое умение в течение 80 минут под оглушительный стук барабанов и пение собственного гимна, раскрывая содержание своего представления с помощью костюмов и танца. Компетентные судьи оценивают представление каждой школы.

Карнавал в Бразилии - праздник для всех ее жителей. Даже многие местные знаменитости активно участвуют в его организации и проведении, не стесняясь демонстрировать свое полуобнаженное тело.

К этому празднику здесь начинают готовить с детства. А в магазинах можно приобрести карнавальную одежду для детей, начиная с годовалого возраста.

Мы предлагаем Вам посетить пять стран Южной Америки и Карнавал в Рио.

Пять стран Южной Америки: Бразилия - Аргентина - Чили - Боливия – Перу.

Сборный групповой экскурсионный тур с русскоговорящими гидами.

Рио-де-Жанейро! Это жемчужина Бразилии и как о всякой драгоценности, о ней мечтают все! Мечты сбываются в этом городе - потому что здесь все настолько сказочно, что хочется окунуться в атмосферу этого города - в невероятную голубизну морской воды, потрогать белоснежный песок, смотреть на доброжелательные лица! Обрамление этой жемчужины - зеленые холмы, синее небо и яркое солнце! Вас ожидает фантастическое, грандиозное действо – долгожданный Карнавал на Самбадроме.

В Рио-де-Жанейро проходит один из самых известных и красочных фестивалей в мире, который считается национальным культурным достоянием Бразилии. Программа праздника включает многочисленные парады по городским улицам с участием лучших школ самбы. Наибольший интерес у публики вызывают конкурсы школ самбы, каждая из которых старается подготовить самые яркие карнавальные платформы, костюмы и танцы. Ежегодно карнавал в Рио-де-Жанейро посещают сотни тысяч зрителей. Карнавал проходит раз в год, в самый разгар бразильского лета.

Буэнос-Айрес - это потрясающей красоты город. Его Исторический центр создавался английскими, итальянскими и французскими архитекторами.

Пуно – несравнимое ни с чем плавучие острова на озере Титикака, главный из которых называется Урош. Все они творение рук человека – пре-инков. Племен которые не захотели подчиниться инкам-завоевателям и уплыли с берега в воды озера Титикака.Они строили острова из тростника, растущего на озере. На этих островах живут потомки переселенцев из племени Урош, которые хранят верность традиция и обычаям своих предков и в одежде и в образе жизни.

Мачу-Пикчу – город удивительной истории и неразгаданных тайн.Знаменитый город-крепость был построен в XV веке Инкой Пачакутеком, но в сопротивлении испанским конкистадорам не участвовал и ни разу не упоминался в соответствующих летописях

TOUR LUX ФИРМЕННЫЙ ОФИС ПРОДАЖ ANEX TOUR

Тел: +7(4112)42-54-95; +7-914-272-01-30; +7-964-420-93-94

WhatsApp: +7-914-272-01-30

Ждем вас по адресу: г. Якутск, ул. Кирова, д. 18, блок «В» оф. 106

Сайт: tour-lux.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют