bookmark
11:01 19.07.2019

Пропавшая девушка с двумя детьми нашлась

SAKHAPRESS Поиски длились четверо суток.

Наше сетевое издание неоднократно сообщало, что пропала Сычева Анна Викторовна, 1991 года рождения. Напомним, 15 июля, примерно в 11:00, она уехала из Якутска в сторону Покровска на автомашине "Сузуки Алто" белого цвета - г/н М543КУ. С тех пор девушка на связь не выходила и не давала знать о своём местонахождении.

Сегодня утром, 19 июля, сестра пропавшей Анастасия Викторовна сообщила корреспонденту SAKHAPRESS новые подробности. Оказалось, что Анна уехала на машине не одна, а двумя детьми - с новорожденным ребенком и трехлетней девочкой. И вот только что стало известно, что Анна, ее муж и двое детей нашлись. Они живы-здоровы и с ними все хорошо.

- Я только что разговаривала с Анной и ее мужем, - рассказала корреспонденту SAKHAPRESS сестра Анны Анастасия Викторовна. - Они сейчас вместе с детьми находятся в Краснодаре. С ними все хорошо.

- А как они там оказались?

- Доехали на машине.

- Получается, что они на машине доехали из Якутска в Краснодар?

- Получается так!

- Дети с ними?

- Да.

Также Анастасия Викторовна обратилась ко всем, кто помогал в поисках Анны: "Хочу выразить всем спасибо за поддержку".

Казалось бы, история закончилась благополучно. Но вопросы остаются. Например, от Якутска до Краснодара примерно 9000 километров. Возможно ли доехать туда на машине всего за четыре дня? И почему отъезд был таким спонтанным, что о нем не предупредили даже ближайших родственников?

Алексей ГРОМОВ.

SAKHAPRESS

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют