bookmark
14:14 19.06.2019

"Тур Люкс" приглашает на лучшие курорты Болгарии

Молодежи, жаждущей тусовок, приключений и ночной жизни, стоит обратить внимание на пляжи Солнечного Берега и Золотых Песков — здесь есть все условия для самого активного отдыха. В то же время, 10 км широких пляжей Солнечного Берега подойдут и родителям с детьми, вход в воду в заливе пологий, инфраструктура курорта выстроена практически на одном уровне с морем, для детворы полно развлечений.

Тем, кому уют и покой на отдыхе важнее шумных развлечений, прямая дорога на пляжи таких курортов как Ахтополь, Китен, Обзор, Царево и Созополь. Царево и Ахтополь пока не захватила массовая застройка, сами городки маленькие, цены низкие, пляжи чистые и красивые, а главное — пустые. Созополь позволит совместить пляжный отдых и знакомство с местной архитектурой — старая часть города сплошной памятник истории под защитой ЮНЕСКО. Китен и Обзор хороши для отдыха с детьми и бюджетных поездок. А в Обзоре еще и самое теплое море.

Planeta Hotel & Aquapark 5*, Солнечный берег. Отель расположен в 70 м от пляжа, в центре курорта Солнечный Берег. Совершенно новый аквапарк НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ С 1 ИЮНЯ 2019 ГОДА.

Цена от 48 тыс.руб на человека, вылет 19.07

В стоимость тура входит: авиаперелет Москва- Бургас-Москва, проживание, питание-ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, стахавка, виза.

Турагентство PEGAS Touristik
ООО "Главное туристическое агентство Тур Люкс"

tel.: +7(4112)42-54-95
fax: +7(4112)42-54-96
677027, г . Якутск,ул. Кирова, д.18, блок "В"оф.103
e-mail: itlux11@bk.ru
www.tour-lux.ru

Оставить заявку на тур: http://xn----ttbcsibh5g.xn--p1ai/?utm_source=Sakhalive&utm_medium=no&utm_campaign=news

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют