bookmark
09:53 23.04.2019

Лихач-мститель столкнул в кювет авто с пенсионеркой и внучкой

SAKHAPRESS Момент ДТП попал на видео. Девочку спасло детское кресло.

Под Екатеринбургом лихач столкнул в кювет автомобиль пенсионерки, которая, по его мнению, ехала слишком медленно, пишет «Екатеринбург онлайн». Пострадали 58-летняя женщина, сидевшая за рулем «Лады Калины», и ее 9-летняя внучка, сидевшая в детском кресле на заднем сиденье.

Фото: E1.ru

ДТП произошло вечером 20 апреля на 20-м километре Тюменского тракта. Изначально предполагалось, что женщина не справилась с управлением при перестроении и улетела в кювет.

Однако очевидец аварии опубликовал запись видеорегистратора, благодаря которой стала известна истинная причина ДТП. Судя по видео, водитель ВАЗ 2114 решил отомстить женщине и вытолкал ее с дороги.

На записи видно, как автомобиль ВАЗ двигается по обочине, слева от Lada Kalina, затем водитель ВАЗ ударяет «Ладу» в бок, та не справляется с управлением, улетает в кювет и переворачивается. ВАЗ ускоряется и уезжает с места аварии.

Автор видео попытался догнать лихача, но ему не удалось. В пути он вызвал скорую помощь на место ДТП.

Фото: E1.ru

Девочку с места происшествия увезли в больницу. Она была в машине на заднем сиденье в детском кресле, благодаря чему не получила серьезных травм.

anews.com

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют