bookmark
23:19 22.04.2019

Гороскоп на 23 апреля 2019 года для всех знаков зодиака

SAKHAPRESS Гороскоп на 23 апреля 2019 года даст рекомендации, которые помогут вам обрести счастье и гармонию.

Гороскоп на 23 апреля 2019 года Овен

У вас хорошо получается бороться с трудностями. Сейчас этот талант придется вам как нельзя кстати. В вас может проснуться оратор, гороскоп говорит, что это пойдет вам на пользу! Связи, которыми вы обзавелись в последнее время, могут стать по-настоящему судьбоносными или пригодиться вам в будущем.

Любовный гороскоп на вторник Овен: Давно ждёте предложение руки и сердца!? Любимый наконец-то сделает важный шаг.

Работа – гороскоп на день: В этот день постарайтесь ни с кем не ссориться. Даже если вы привыкли действовать в одиночку, без помощи союзников вам сейчас не обойтись.

Семейный прогноз на вторник для Овна: Можно устроить необычное свидание или сделать приятный сюрприз любимому человеку. Наступает подходящее время для грандиозных свершений, но не забывайте про отдых. Выходные проведите в кругу семьи, съездите на дачу или сходите погулять в парк.

Финансовый гороскоп на вторник Овен: День не принесет больших успехов или достижений. Размеренно решайте текущие дела, постарайтесь закрепиться на достигнутых позициях. Возможно, что скоро вы столкнетесь с кризисом в финансах. Финансовая ситуация будет развиваться не так, как вы ожидали, это принесет вам несколько неприятных моментов.

Гороскоп здоровья: Следите за артериальным давлением, особенно если имеется склонность гипертонии. Нервное перенапряжение и утомляемость могут стать причиной обострения заболеваний и депрессивных настроений. Вам показаны прогулки в приятной компании, чтение любимой литературы, просмотр классических фильмов.

Гороскоп на 23 апреля 2019 года Телец

Сейчас крайне не рекомендуется принимать ответственные решения. Факты могут отличаться от того, что вам известно. Подождите около недели до принятия решения. Пришло время встряхнуться, судьба уже готовит приятные сюрпризы. Перемены не заставят себя долго ждать. Не отказывайтесь от отдыха, путешествий. Поездки подарят вам много приятных впечатлений.

Любовный гороскоп на вторник Телец: Пришло время встреч, знакомств и романтики. Семейным людям придется погрузиться в решение домашних проблем, для рабочих дел останется мало времени.

Работа – гороскоп на день: Вас посетят новые идеи, которые могут быть очень плодотворными впоследствии.

Семейный прогноз на вторник для Тельца: В семье могут возникнуть мелкие бытовые конфликты, которые быстро забудутся. Вечером устройте романтическое свидание со второй половинкой. Семейные пары могут планировать рождение ребенка.

Финансовый гороскоп на вторник Телец: Не забудьте оплатить все счета, их уже довольно много скопилось в известном вам месте. Сейчас у вас нет оснований волноваться по поводу финансовых проблем. Можете позволить себе тратить деньги в свое удовольствие!

Гороскоп здоровья: Велика опасность травматизма, конфликтов вплоть до физических стычек, аварий. Спорт и витамины помогут вам избавиться от хандры и поддерживать свое тело в тонусе.

Гороскоп на 23 апреля 2019 года Близнецы

Не исключено, что ваши предчувствия сбудутся в скором времени. Положитесь на свою интуицию! Вложившись в перспективное дело, вы получите хорошую прибыль. Но избегайте участия в сомнительных афёрах. Сегодня люди из вашего окружения могут поссориться, вы найдёте это контр продуктивным и бесполезным. У вас может возникнуть соблазн вмешаться и положить этому конец, но лучше пустить ситуацию «на самотёк».

Любовный гороскоп на вторник Близнецы: Предстоящие события откроют двери для множества новых людей, которые войдут в вашу жизнь – и она станет гораздо интереснее! Звёзды предвещают вам прогулки под луной и невинные чудачества, обычно характерные для подросткового периода.

Работа – гороскоп на день: Вам предстоит много и упорно трудиться. Звёзды говорят, что ваши старания будут оценены по достоинству.

Семейный прогноз на вторник для Близнецов: Отношения с избранником станут накаляться. Старайтесь не начинать споры. Застать вас дома будет весьма непросто. Скорее всего, вы предпочтёте проводить время в компании интересных собеседников.

Финансовый гороскоп на вторник Близнецы: В последнее время финансовая удача навещала вас редко, но теперь она наконец-то обратила на вас свой взор. Давно мечтали об улучшении жилищных условий? Пора переходить к делу!

Гороскоп здоровья: Уделите внимание своему здоровью: особенно сердцу и глазам. Постарайтесь ложиться спать своевременно, не читайте на ночь. Велика опасность травматизма, конфликтов вплоть до физических стычек, аварий.

Гороскоп на 23 апреля 2019 года Рак

Во второй половине дня вам сообщат неожиданное известие, которое заставит вас внести коррективы в намеченный распорядок. Постарайтесь не слишком эмоционально отреагировать на новость. Настало время привести в порядок мысли. С помощью организованности и целенаправленности оставленные на потом дела будут решаться. Начнётся белая полоса у тех, кто ищет вторую половинку. Вам не мешает принимать решения чуточку быстрее. Промедление может привести к тому, что вы упустите благоприятные возможности.

Любовный гороскоп на вторник Рак: Отношения с избранником наладятся, даже если вы раньше часто конфликтовали. Не забудьте поблагодарить партнёра за понимание и заботу.

Работа – гороскоп на день: Вместо того чтобы трудиться на износ, поберегите энергию для близких. Всё равно ваше рвение едва ли будет оценено.

Семейный прогноз на вторник для Рака: Вас удивит поступок избранника. Он подготовит сюрприз, вот только подарок вам может не понравиться. Идеальных людей не существует, потому ссориться из-за случайных ошибок просто глупо.

Финансовый гороскоп на вторник Рак: Есть риск, что вы неразумно распорядитесь финансами, сделав крупную ненужную покупку. Сегодня для деловых людей вероятен пик юридических ошибок и других неувязок: будут захлопнуты финансовые капканы, которые расставила судьба.

Гороскоп здоровья: На самочувствие хорошо повлияет прогулка на свежем воздухе, особенно в компании близкого человека. Не забывайте про необходимость физической нагрузки. Ежедневные спортивные тренировки помогут вам поддерживать себя в тонусе.

Гороскоп на 23 апреля 2019 года Лев

Этот день будет посвящен конфиденциальным делам и поручениям, которые дадут удовлетворительные результаты. Отличный день для того, чтобы донести до нужных людей важную для вас информацию или получить ее. Пожалуй, сейчас лучшее время для принятия судьбоносных решений. Стройте далеко идущие и смелые планы, вы сможете их реализовать.

Любовный гороскоп на вторник Лев: Ваши отношения с любимым зашли в тупик? Пора освежить чувства, попробуйте удивить чем-нибудь партнёра.

Работа – гороскоп на день: Вам нужно искать нестандартные подходы. Это поможет справиться с любыми поставленными задачами.

Семейный прогноз на вторник для Льва: Возможно, что торжественное событие или встреча будут испорчены чьим-то из ряда вон выходящим поведением, не исключено, что вашим. Опасайтесь исполнения вещих снов и никому не рассказывайте их сюжеты. Чтобы избежать размолвки и конфликтов, постарайтесь держать себя в руках. Сбросить негативные эмоции поможет генеральная уборка, ревизия шкафов или объятия любимого человека.

Финансовый гороскоп на вторник Лев: Покупки, совершенные в этот день, будут удачными и станут вас радовать. Также сутки подходят для заключения договоров, бизнес-сделок, долгосрочных контрактов. День не принесет больших успехов или достижений. Размеренно решайте текущие дела, постарайтесь закрепиться на достигнутых позициях. Возможно, что скоро вы столкнетесь с кризисом в финансах.

Гороскоп здоровья: Массаж и тепловые процедуры помогут вам снять накопившееся напряжение. Несмотря на хорошее самочувствие, возможны приступы мнительности и даже страха за свое здоровье.

Гороскоп на 23 апреля 2019 года Дева

Возможно, что размеренная жизнь будет нарушена в самый неподходящий момент. Вам будет сложно воспринять окружающую действительность. Придут странные известия от незнакомых людей. Увиденный накануне сон вполне может оказаться вещим, обязательно запомните его! Вам захочется получить новые знания, для чего, возможно, вы отправитесь в путешествие.

Любовный гороскоп на вторник Дева: Внимание, в вас тайно влюблен некий человек, с которым вы изредка видитесь.

Работа – гороскоп на день: У вас будет нервный суматошный день, придется работать много и делать несколько дел одновременно.

Семейный прогноз на вторник для Девы: В этот день можно обговаривать вопросы, касающиеся личных взаимоотношений. Будет шанс поделиться с близким человеком планами на будущее. Вечером вас ждёт приятный сюрприз, который поднимет настроение. Возможно, это письмо или телефонный звонок от близкого человека.

Финансовый гороскоп на вторник Дева: Возможны положительные перемены в финансовом положении, однако непредвиденные расходы или накопившиеся долги поглотят всю прибыль. Обстановка гостиной нуждается в обновлении! Сделав свой дом более комфортным, вы привлечёте в него финансовое благополучие.

Гороскоп здоровья: Поддержите организм витаминами и 8 часовым продолжительным сном. Чтобы снять нервный стресс и физическое напряжение, запишитесь в бассейн.

Гороскоп на 23 апреля 2019 года Весы

Хороший период, чтобы уделить внимание своему телу и пройти курс массажа. Будьте осмотрительны и внимательны. Есть шанс сделать ошибки, которые потом будет нелегко исправить. За помощью лучше обращаться к людям, в которых вы полностью уверены. Не утаивайте свои проблемы от близких, особенно если считаете, что они могут вам помочь. Большинство людей предпочитают знать факты.

Любовный гороскоп на вторник Весы: Кто долгое время страдал от неразделенных чувств, безуспешно искал вторую половинку, знайте, что ваше время пришло!

Работа – гороскоп на день: Настало время открыть для себя новые профессиональные горизонты! Если же на нынешнем месте карьерный рост вам не светит, то можно подумать о смене работы.

Семейный прогноз на вторник для Весов: Вопросы воспитания детей могут быть решены легко и с великолепным результатом. Долгое время вы уводили семейную лодку от бурь и конфликтов. Но у терпения есть предел.

Финансовый гороскоп на вторник Весы: Контролируйте себя, совершая покупки: вы можете потратить деньги совершенно впустую. Вам предложат принять участие в сомнительной авантюре. Прежде чем соглашаться, подумайте о рисках, с которыми она связана.

Гороскоп здоровья: Позаботьтесь о своем здоровье – легкая диета или необременительные физические нагрузки пойдут вам только на пользу. Сейчас вашим уязвимым местом станет пищеварительная система. Соблюдайте умеренную диету и не употребляйте алкогольных напитков.

Гороскоп на 23 апреля 2019 года Скорпион

Лучше всего в этот день заняться проверкой документации и внесением необходимых исправлений. Предстоят незапланированные траты, но вы сможете найти все необходимые ресурсы. Все сложные вопросы старайтесь решать во второй половине дня. После обеда ваши интеллектуальные способности возрастут.

Любовный гороскоп на вторник Скорпион: Наступает легкомысленный период, который вряд ли принесет серьезные отношения.

Работа – гороскоп на день: Успехи по работе превзойдут ваши ожидания. Но они же станут причиной для зависти коллег.

Семейный прогноз на вторник для Скорпиона: Семейным представителям знака звезды рекомендуют не предъявлять к избраннику и к детям повышенные требования. Партнер решится высказать свою точку зрения, более того, будет готов устроить бунт на корабле. Чтобы усмирить его, придется приложить немало усилий.

Финансовый гороскоп на вторник Скорпион: Звезды говорят, что на работе вы имеете шанс получить неожиданную премию. Когда мир становится враждебным и «земля уходит из-под ног», не стесняйтесь на время отойти от дел. Ничего страшного не произойдет, если вы потратите некоторое время на самоанализ и на восстановление сил.

Гороскоп здоровья: Если в этот день вы ощутите приступ меланхолии и подавленного настроения, то не беспокойтесь по этому поводу – вы просто попали под негативное влияние Сатурна, это скоро пройдет. Сегодняшний день будет нестабильным, потребует много нервных затрат. Чтобы прийти в себя после трудного дня, побудьте вечером в одиночестве.

Гороскоп на 23 апреля 2019 года Стрелец

Если вы узнаете, что сплетники обсуждают вас за спиной, то сделайте все возможное, чтобы остановить их, прежде чем ситуация выйдет из-под контроля. Ощутив душевный и физический подъём, вы сможете добиться многого! Вселенная зарядит вас позитивом и придаст вам энергию, необходимую для претворения намеченных планов в жизнь. Ваш интеллектуальный потенциал также возрастёт. Лучше этот день провести с родными и близкими людьми за тихими домашними радостями.

Любовный гороскоп на вторник Стрелец: Сейчас не лучшее время для романтики. Знакомство, вечера в компании пока не нужны.

Работа – гороскоп на день: Не бойтесь выступить за пределы своей «зоны комфорта». В противном случае дальнейший карьерный и профессиональный рост просто невозможен!

Семейный прогноз на вторник для Стрельца: Вам пойдет на пользу отдых и поездки с семьей, общение с детьми, которые будут тоже рады такой возможности. Советы друзей будут справедливыми и безошибочными, поэтому доверьтесь им. Вам позвонит человек, о котором вы забыли. Семейные отношения будут складываться непросто. Придётся проявлять терпение и такт.

Финансовый гороскоп на вторник Стрелец: Давать в долг крупные суммы не стоит, отдавать деньги будут долго. Избегайте дорогостоящих покупок и дел, связанных с финансовыми вложениями. Риски могут оказаться неоправданными, а упрекать в ошибках придётся себя.

Гороскоп здоровья: Старайтесь не перегружать организм тяжёлой пищей и большим количеством тонизирующих напитков. Вы будете неважно себя чувствовать, это последствия недавнего стресса и неправильного распорядка дня.

Гороскоп на 23 апреля 2019 года Козерог

Вам нужно на время отойти от суеты повседневных дел и попытаться переосмыслить свою жизнь. Подумайте о том, в каком направлении вы хотели бы развиваться, какие качества желали бы в себе взрастить? Усиливаются аура, способности к достижению намеченных целей, личное обаяние. Звёзды показывают, что у вас будет возможность поучаствовать в социальных мероприятиях. Вы, вероятно, отлично проведёте время и приобретёте новых друзей.

Любовный гороскоп на вторник Козерог: В ближайшее время вы можете встретить симпатичного человека. Случиться это может где угодно: в булочной, в автосервисе или в театре.

Работа – гороскоп на день: Иногда кажется, что всё идет наперекосяк. В такие моменты нужно взять себя в руки, и просто идти к намеченной цели!

Семейный прогноз на вторник для Козерога: Отношения со второй половинкой необходимо освежить, особенно, если вы не первый год уже вместе. Совместная деятельность погасит наметившийся разлад в ваших отношениях.

Финансовый гороскоп на вторник Козерог: В скором времени вы сможете назвать себя настоящим баловнем судьбы! Вы не будете испытывать недостатка финансов, все ваши желания исполнятся. Не вкладывайте деньги в сомнительные начинания. Велик риск того, что вы просто потеряете свои финансы.

Гороскоп здоровья: В этот день не стоит торопиться, просто находитесь в гармонии с миром и ощутите, что такое настоящие чувства и настоящая жизнь. Упорная работа последних дней совершенно вымотала вас и физически, и морально.

Гороскоп на 23 апреля 2019 года Водолей

Сегодня настал подходящий момент для того, чтобы взяться за важное дело. Однако прислушиваться к чьим-либо советам не надо – вы и сами знаете, как сделать лучше. Можно сколько угодно строить планы, однако когда-нибудь их надо претворять в жизнь. Каждый раз, когда что-то заканчивается, начинается что-то новое – зародыш свежей идеи или намек на потенциальное новое направление. Просто потому, что вы попрощались с чем-то или с кем-то, это не значит, что вас ничто не может вдохновить или повлиять на ваше будущее.

Любовный гороскоп на вторник Водолей: В скором времени вы повстречаете человека, в компании которого вы будете чувствовать себя приятно и легко.

Работа – гороскоп на день: Не показывайте свою независимость в отношениях с деловыми партнерами, так как они могут негативно повлиять на успешность вашего дела.

Семейный прогноз на вторник для Водолея: Отношения с родственниками будут натянуты, но уже к вечеру все придет в норму. Вы слишком зависимы от мнения окружающих, остро воспринимаете критику.

Финансовый гороскоп на вторник Водолей: Вам рекомендуется решить накопившиеся финансовые и рабочие проблемы, завершить начатые деловые переговоры и проекты. Вам следует задуматься о дополнительном источнике дохода или поиске новой работы.

Гороскоп здоровья: Подумайте, чем вы могли бы снять напряжение. Займитесь медитацией, релаксацией, запишитесь на сеанс массажа. Избегайте переохлаждения, звезды говорят, что велик риск простудиться.

Гороскоп на 23 апреля 2019 года Рыбы

Звёзды предупреждают, что вам предстоит заняться давно начатым делом или даже закончить его. Великолепный день для того, чтобы внести в свою жизнь что-то новое. Оглянитесь вокруг – Судьба готова предоставить вам массу возможностей! Появится информация, которая заставит вас сосредоточиться на чём-то новом. Это заставит ваш ум путешествовать в далекие места и времена.

Любовный гороскоп на вторник Рыбы: Романтический ужин на двоих пойдет на пользу вашим отношениям. Вы сможете получше узнать любимого человека.

Работа – гороскоп на день: Постарайтесь не перенапрягаться! Темп, который вы установили для себя, необходимо немного снизить. Действуя быстро и импульсивно, вы переключитесь на более высокий уровень спонтанности и добавите гораздо больше хаоса в свою жизнь.

Семейный прогноз на вторник для Рыб: Вам не следует игнорировать мнение домочадцев, но не позволяйте близким людям садиться вам на голову. Все ответственные решения принимайте сообща. Вас удивит поступок избранника. Он подготовит сюрприз, вот только подарок вам может не понравиться.

Финансовый гороскоп на вторник Рыбы: Неблагоприятное расположение планет грозит вероятными финансовыми затруднениями или непредвиденными расходами. Вы можете рассчитывать на неожиданные финансовые поступления и планировать отпуск.

Гороскоп здоровья: Уделите внимание глазам. Сейчас органы зрения нуждаются в повышенной заботе. Регулярные прогулки на свежем воздухе помогут вам укрепить иммунитет. Включите в ежедневный распорядок дня легкие физические нагрузки.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют