bookmark
10:17 07.04.2019

Школьницу зверски убили на глазах прохожих: Чудовищное преступление

SAKHAPRESS Как вы жестоки, люди, проходившие мимо!

Чудовищное по своей жестокости убийство произошло в поселке Яйва в Александровском районе Пермского края. 20-летний молодой человек на глазах у прохожих зверски расправился с 17-летней возлюбленной. По предварительным данным, на преступление его толкнула ревность.

Пара встречалась не первый год. Со стороны раньше казалось, что у них прекрасные отношения, однако после Нового года все изменилось - молодые люди стали конфликтовать. Парень жаловался на подругу своим друзьям. "Бесит, порешаю ее когда-нибудь", - говорил он приятелям, которые не воспринимали эти угрозы серьезно, думали, что говорит на эмоциях.

Злоумышленник подкараулил жертву у детского сада. Мимо проходили взрослые и дети. Но убийца их даже не замечал. Он был не в себе от ярости. Молодой человек налетел на хрупкую девушку и принялся забивать ее ногами, руками. В какой-то момент он начал наносить ей удары ножом.

У школьницы не было шансов выжить. От многочисленных ножевых ранений и переломов она скончалась. Изверг не мог остановиться. Он бил ножом даже уже бездыханное тело.

Тетя убитой написала душераздирающий пост в социальной сети. "Как жестоко! Люди, проходящие мимо! Вчера, когда убивали мою девочку, нельзя так!!! Господь расставит все на свои места, моя племянница достойна лучшего места в раю! Пусть господь упокоит душу новопреставленной мученицы рабы божьей ... Боль не унять ничем! Не за что, а для чего? На нашу семью выпало испытание..." — написала женщина.

По воспоминаниям очевидцев, преступник убежал только тогда, когда к телу дочери подбежала мать. Он попытался скрыться. За 3 часа садист успел преодолеть расстояние в 34 километра - от Яйвы он почти добрался до Березников. Но уйти от наказания ему не удалось: полиция по горячим следам задержала убийцу. "По факту убийства расследуется уголовное дело. Подозреваемый задержан", — рассказали в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю.

ren.tv

фото: readovka.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют