bookmark
10:12 20.01.2019

Юристы-аферисты: Как «Единый юридический центр» обманывал якутян

SAKHAPRESS Более 50 якутян стали жертвами «Единого юридического центра». Общий размер ущерба — 14 миллионов рублей.

В декабре 2018 года директор фирмы Иннокентий Иванов был задержан правоохранительными органами в Москве. В настоящее время следствие по этому делу продолжается. В очередном выпуске правового ток-шоу «Не молчи» вся правда о юристах-аферистах, сообщает Ysia.ru.

В мае 2016 года Дмитрий решил сделать сюрприз своей супруге - купить земельный участок, о котором они так долго мечтали и обратился в "Единый юридический центр". Директор фирмы Иннокентий Иванов лично сопровождал Дмитрия, обещал за короткий срок оформить все документы, предложил уже заняться обустройством участка, но потребовал предоплату.

540 тыс. руб. за 12 соток на Покровском тракте показались не такими дорогими, Дмитрий оформил кредит и решил начать облагораживать территорию, но, в скором времени, появился настоящий хозяин земельного участка, со всеми документами.

Неоднократные обращения в правоохранительные органы не принесли результатов, свои деньги Дмитрий так и не вернул.

Случай с нашим героем - это не история одного доверчивого гражданина. Больше 50 якутян стали жертвами "Единого юридического центра" на сумму 14 миллионов рублей.

В декабре 2018 года, директор фирмы Иннокентий Иванов был задержан правоохранительными органами в Москве. В настоящее время продолжается следствие по этому делу.

В очередном выпуске правового ток-шоу "Не молчи" вся правда о юристах-аферистах.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют