bookmark
15:49 07.01.2019

Куда поехать с любимым на день Святого Валентина?

Безусловно, День всех влюбленных, 14 февраля, является самым романтичным и значимым праздником для влюбленных пар. Многие из них хотят отправиться в романтическое путешествие, которое даст начало новому этапу в развитии их отношений, укрепит чувства, даст возможность насладиться общением друг с другом в очень красивой обстановке.

Отдых на островах ассоциируется у большинства людей с райским наслаждением, белым песком, буйной зеленью тропических растений и уникальной природой. Все это великолепие можно лицезреть на Карибских островах - Доминикана, Ямайка, Куба, и др.

Карибские острова очаруют лазурью океанской воды и мягкими бризами. Ничего не может быть прекраснее, чем влюбленным соединить чувства неземной любви в лучах Карибского солнца! Именно поэтому столь популярны свадебные церемонии на Карибских островах. Специально для влюбленных пар на Карибах предусмотрены отели, принимающие только взрослых, где они смогут окунуться в мир романтики и волшебства

Доминиканская Республика

Еще один экзотический рай Карибов, открытый когда-то Христофором Колумбом, - Доминикана.

Кроме того, стоит посетить самую высокую точку Антильских островов - полуостров Самана. А в период с января по март представится возможность понаблюдать за китами в заливе Самана. Любители спорта и экстрима смогут на отдыхе заняться снорклингом.

Ямайка

Размеренные ритмы в стиле регги, Боб Марли, беззаботная жизнь - все это о Ямайке. Побывав на Ямайке, вы сможете посетить музей Боба Марли в Кингстоне.А истинные ценители ямайского рома смогут посетить ромовые фабрики. Одна из главных достопримечательностей Ямайки - завораживающий своими оригинальными каскадами водопад Данс Ривер.

Ямайка подарит своим гостям умиротворение, любовь и гармонию. Это сказочное место, олицетворяющее небеса на земле, где влюбленные могут соединить свои сердца, а новобрачные - провести волшебный медовый месяц.

Куба

Еще один райский уголок Карибских островов - темпераментная Куба. Вы полностью отрешитесь от повседневных забот, увидев природу этого острова, ощутив босыми ногами белоснежные песчаные пляжи и искупавшись в кристально чистой воде а так же поплавать с дельфинами! Отдых на Кубе весьма увлекателен: отправляясь на остров свободы, стоит посетить Гавану - красивейший и колоритный колониальный город, где каждый год проходят карнавалы и фестивали джаза. Само собой, стоит увидеть кубинскую фабрику сигар, а заодно и заглянуть на фабрику рома. Любителям танцев и веселья можно отправиться на Варадеро, где никогда не смолкают звуки сальсы, румбы и джаза.

Доминикана 71 635 руб/чел

Ямайка 112 412 руб/чел

Куба 71 153 руб/чел

В стоимость входит:

- авиаперелет с Москвы

- трансфер

- Проживание в отеле

- Питание все включено

- Медицинская страховка

ФИРМЕННОЕ ТУРАГЕНТСТВО PEGAS TOURISTIK

--
ООО "ГТА Тур Люкс"

г. Якутск ул. Кирова 18, блок "В", 103 офис

Тел: 8(4112)42-54-96

Моб:+7(914)2 740-940

e-mail: itlux7@bk.ru

ICQ: 701943191

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют