bookmark
16:09 23.01.2017

19-летний садист, издевавшийся над котенком, пришел сам сдаваться в полицию

РИГ SAKHAPRESS.RU Молодого мерзавца напугали гневные посты в Сети.

Стражи порядка опешили, когда порог полицейского участка переступил этот парень. 19-летний Ной Райли огорошил их, заявив, что пришел сдаваться добровольно. Молодого мерзавца напугали гневные посты в Сети, сообщает givepaw.ru.

Увидев, какой резонанс вызвали его действия, парень решил отправиться в полицию сразу, рассчитывая на снисхождение. Впрочем, садиста, чьей жертвой стал несчастный котенок, вряд ли теперь пожалеют!

Сильно обожженное животное было обнаружено отставным пожарным Стивом Райтом. Заметив вечером вспышку пламени в дальнем углу своего поля, он мигом бросился туда. Прибежав, Стив увидел безжизненно лежащего в луже котенка.

Первым делом пожарный вызвал спасателей. Прибывшие на место действия волонтеры обрадовались тому, что мурлыка еще жив. Как выяснилось впоследствии, малыш выжил исключительно благодаря удачному стечению обстоятельств и редкой безалаберности своего мучителя!

Перед тем как поджечь котенка, Ной крепко связал кроху, прикрепил к его пушистой спине мощную петарду и от души облил бензином. К счастью, шутиха оказалась бракованной и не сработала, а выброшенный из машины малыш упал точнехонько в лужу. В результате пламя не сожгло бедолагу дотла, как планировал Райли.

Теперь Ной находится под стражей. 19-летнего мерзавца обвиняют в жестоком обращении с животными. Следует заметить, что ранее молодчик уже дважды попадал за решетку по данной статье. В этот раз Райли не поможет даже добровольное признание. Общественность твердо намерена превратить жизнь подонка в ад!

К сожалению, котенок, которого назвали Фениксом, не выжил. Двое суток ветеринары боролись за жизнь крохи, но в ночь на понедельник животное погибло. Самое страшное, что Ной даже не может внятно объяснить, зачем он варварски расправился с бедолагой…

Полицейские специалисты считают, что Райли — самый настоящий социопат. Какие-то штрафы вряд ли его остановят.

А если в следующий раз, «наигравшись» с беззащитными животными, подонок возьмется за маленьких детей? Боюсь, в его случае административными наказаниями не обойдешься!

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют