bookmark
11:46 07.12.2016

На Марсе обнаружен город, где может жить более полумиллиона человек

Вполне возможно, что этот город пострадал из-за огромной лавины или селевого потока, в результате которого все здания оказались наполовину покрыты землей, сообщает planet-today.ru. Также этот огромный город мог быть уничтожен в результате ядерной войны. Еще в 2011 году плазмофизик Джон Бранденбург предположил, что Марс могла атаковать враждебная инопланетная цивилизация.

Кроме того, на фотографиях, сделанных марсоходами Curiosity и Oppottunity, неоднократно были найдены доказательства существования на Марсе древней цивилизации.

Обнаруженные в районе полюса структуры очень похожи между собой и даже выстроены в линии, как будто между ними проложены улицы, длина которых составляет более 5 километров. Сами здания имеют длину 630 метров и достигают высоты около 800 метров. В некоторых местах между зданиями протянулись галереи или тоннели.

«Город очень сложный и, похоже, что когда-то его население составляло около полумиллиона или даже больше марсиан, - высказал свои соображения известный уфолог Скотт К. Уоринг. - Эти здания выглядят практически нетронутыми. Действительно, я не могу найти каких-либо разрушений, в это значит, что этот город просто необитаем».

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют