bookmark
11:29 30.09.2014

Отраслевая профсоюзная спартакиада связистов близится к завершению

РИГ SAKHAPRESS.RU 27 сентября 2014 года в бильярдном клубе «ЛЕМАН» состоялся турнир по бильярду среди первичных профсоюзных организаций в рамках Спартакиады Якутского Республиканского комитета профсоюза работников связи России (председатель Галина Беленко).

В этом году турнир был посвящен Дню государственности Республики Саха (Якутия). Главным судьей соревнований выступила исполнительный директор (ответственный секретарь) ОО «Федерация бильярдного спорта Республики Саха (Якутия)» Ирина Полятинская.

Десять команд от всех предприятий связи приняли участие в соревнованиях по круговой сетке. Особой напряженности соревнования достигли в финале, когда финалисты турнира буквально дышали друг другу в затылок. В итоге победа досталась команде №1 первичной профсоюзной организации филиала Сахателеком ОАО «Ростелеком», в состав которой вошли опытный игрок, победитель многих турниров по бильярду, чемпион Республики Саха (Якутия) Александр Захаров и Александр Зубенко. С решительным настроем на победу в следующем турнире отраслевой профсоюзной спартакиады второе место заняла команда №1 первички ГУП ТЦТР в составе Виталия Борисова и Александра Посельского.

Проявив огромную волю к победе, третье место заняла команда №2 первичной профсоюзной организации ГУП ТЦТР в лице Нюргуна Cеменова и Андрея Лазарева.

В рамках соревнований были подведены итоги и в личном первенстве, где первое место занял Виталий Борисов. Следом за ним, на втором месте расположился Александр Захаров. Третье место досталось представителю команды Якутского колледжа связи и энергетики им. П.И. Дудкина Георгию Каргаполову.

Командам-победителям и призерам реском профсоюза связи вручил кубки и дипломы. Победители и призеры личного первенства были награждены грамотами, медалями, премиями. Многим участникам достались поощрительные призы.

Отраслевая спартакиада связистов близится к завершению. Так, 25 октября состоится турнир по настольному теннису, в ноябре - соревнования по волейболу, посоле чего будут подведены итоги. Кто же станет победителем Спартакиады на этот раз?

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют