bookmark
14:50 06.08.2014

Игорь Стрелков: В то время как заводы одного нашего олигарха поставляют украм в Харьков двигатели для их новых танков, русскому ополчению скоро нечего будет есть

РИГ SAKHAPRESS.RU Комментарий от Стрелкова Игоря Ивановича:

«На перечисляемые вами деньги закупается очень многое — в первую очередь форма, обувь, снаряжение. Все попадает к нам — можете не сомневаться (не забудьте накладные расходы на доставку — они тоже требуются и немалые!).

И все равно нам не хватает… армия постоянно растет, растут и расходы. А местные ресурсы очень быстро убывают. В то время как заводы одного нашего олигарха поставляют украм в Харьков двигатели для их новых танков, русскому ополчению скоро нечего будет есть».

Предприятие "Группы ГАЗ" Олега Дерипаски продолжает поставлять на Харьковский танковый завод детали двигателей для украинских танков.

Харьковский завод имени Малышева увеличил производство танков "Булат" благодаря бесперебойным поставкам дизелей с Ярославского завода дизельаппаратуры. Ярославский завод дизельной аппаратуры (ЯЗДА) даже в условиях нынешнего военного противостояния украинских властей с ополченцами юго-востока продолжает поставки агрегатов (дизельных групп) для двигателей танков, которые производятся на Харьковском заводе транспортного машиностроения имени В. А. Малышева.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют