bookmark
10:18 04.08.2014

Украинская армия близка к победе, — Министр обороны: Последние новости Новороссии

Он сказал, что правительственным силам необходимо взять под свой контроль место падения майлазийского «Боинга». При этом он отметил, что столкновения между украинской армией и ополченцами не должны повлиять на работу международных специалистов, ведущих расследование причин крушения самолета.

Гелетей заявил, что существует стратегия по взятию под контроль большой территории, на которой в частности находится место крушения «Боинга». Однако, по его словам, стратегия пока не будет реализовываться из-за находящихся там экспертов.

По словам министра, украинская армия близка к победе над сторонниками народных республик. Однако, несмотря на серьезные потери среди ополченцев, их количество по прежнему составляет около 15 тысяч человек, отметил он, добавив, что новые подкрепления прибывают в Украину из соседних стран на регулярной основе.

Напомним, что пока министр отчитывается перед западными спонсорами войны, украинская армия продолжает нести большие потери, а сами солдаты перестают понимать с кем они воюют — с ополченцами, Россией или собственным коррумпированным военным руководством.

Сводка от штаба ДНР: противник проводит перегруппировку сил, ополчение укрепляет позиции

Сообщение от Штаба ополчения Минобороны Донецкой народной республики.

«Сегодня на участках фронта наблюдалось относительное затишье.

Продолжались незначительные перестрелки в районе Шахтёрска и Горловки. Стороны вели разведку.

Противник производит перегруппировку своих сил южнее, западнее и юго-восточнее Донецка. Ополчение укрепляет позиции, а в некоторых местах переходит в контрнаступление».

Внимание! В кадре присутствует ненормативная лексика!

Сбит очередной штурмовик украинских ВВС (видео)

Бойцы антифашистского сопротивления разменяли четвертый десяток уничтоженных летательных средств агрессора.

По предварительным подсчетам это тридцать первый самолет из числа не вернувшихся на аэродромы хунты. Такой оптимистичной новостью армия ДНР встречает пополнение кадрового состава летчиков Украины.

Сегодня стало известно, что группа пилотов, проходивших стажировку в на базе НАТО в Афганистане возвращается на батькивщину для участия в карательной операции.

Катапультировавшегося укролётчика взял в плен дедушка, в огород которого приземлился каратель. Дед всадил укролётчику заряд дроби в пятую точку и ждал ополченцев, сидя верхом на пленном. После оказания медпомощи укроворобей запел соловьём.

Осторожно, ненормативная лексика:

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют