bookmark
11:21 25.07.2014

Один из молодчиков, сжигавших людей в Одессе, сбежал в Россию (Видео)

РИГ SAKHAPRESS.RU В Россию бежал один из вожаков молодчиков, устроивших Одесскую Хатынь, сотни людей звонят в ФСБ и МВД, сообщает Русская весна.

На территории России, среди бежавших от ополченцев во время боя у границы боевиков Нацгвардии, по имеющимся данным, оказался один из тех, кто руководил нацистскими убийцами в Доме профсоюзов в Одессе 2 мая.

По словам активистов антифашистского сопротивления, сотни людей стали звонить на телефоны ФСБ и МВД России, увидев его лицо в сюжете по российскому телевидению.

Внимание! В кадре присутствует ненормативная лексика

Минздрав Украины советует раненым бойцам самим покупать лекарства (видео)

Глава Минздрава Олег Мусий посоветовал раненым в зоне АТО бойцам самим покупать себе медикаменты в то время, как заблокированы все тендеры на закупку медицинских препаратов. Такое заявление он сделал, отвечая на вопрос тележурналистов.

«Это общегосударственная проблема, я вот тоже себе таблетки от повышенного давления покупаю за свои деньги», — заявил министр здравоохранения Олег Мусий, отвечая на вопрос журналистов, почему солдаты не обеспечены медикаментами.

Кролики бегут с тонущего корабля: Яценюк заявил в Раде, что подает в отставку

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил с трибуны Верховной Рады об уходе в отставку. «Я заявляю об отставке в связи с распадом коалиции и блокированием правительственных инициатив».

А.Яценюк отметил, что в том случае, если нет коалиции, а действующая коалиция парламентско-президентской республики распалась, правительство обязано подать в отставку.

Премьер следующим образом мотивировал свое решение: «То, что сегодня не проголосованы законы и нечем платить милиционеру, доктору, учителю, не за что купить ружье, не за что заправить БТРы. То, что сегодня не принято решение, чтобы заполнить украинские газохранилища, чтоб дать возможность перезимовать, чтобы наконец-то освободиться от российской газовой зависимости».

Выступая с трибуны Верховной Рады, А.Яценюк заявил, что его правительство в сложившейся ситуации сделало все, что могло. «Доволен ли лично работой (правительства — РЕД.)? Конечно, нет! Хотелось бы сделать больше, хотелось бы сделать лучше», — сказал он.

При этом А.Яценюк заявил: «Отвечая на вопрос, сделали ли мы все, что могли, что в наших силах? Да, сделали». Он выразил мнение, что «то, что сегодня произошло в парламентском зале, будет иметь очень сложные, если не драматические, последствия для страны».

По материалам Интернет-СМИ

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют