bookmark
10:09 09.01.2017

Тульская школьница сняла на видео свои издевательства над дедушкой

РИГ SAKHAPRESS.RU Модно нынче, в основном среди молодежи, выкладывать видео своих "подвигов".

Так, например, в ноябре, психически больной подросток заставил своих родителей просить прощения на коленях, снял это на видео и выложил в интернет. Больной мальчик, что поделать. Но очередная школьница, в грубой форме демонстрирующая свое неуважение к пожилому человеку, по всей видимости, физически здорова...

Тульская школьница, 13 лет, сняла на видео то, как она относится к собственному деду. Издевательства и ругательные выражения по отношению к пожилому человеку сыпятся из уст ребенка безостановочно, сообщают fishki.net.

Школьница обзывала деда, дралась с ним, угрожала, что ему придется платить за телефон, если он его сломает, и, даже не смотря на то, что дедушка явно не хочет быть объектом съемки, все равно продолжала снимать. Отметим, что при этом в комнате еще находилась бабушка школьницы, которая лежала после инсульта и не могла самостоятельно передвигаться.

Внимание! В кадре присутствует ненормативная лексика

Видео попало в СМИ и подняло волну народного возмущения. На что школьница, плача, извинилась за травлю дедушки, сказав, что это была глупость.


Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют