bookmark
14:12 11.04.2016

В Великобритании сын женился на родной матери

РИГ SAKHAPRESS.RU 32-летний британец женился на своей биологической матери. Подробнее об этом пишет зарубежное издание The Sun.

Известно, что жительница Великобритании Ким Вест отказалась от сына сразу после его рождения. Она оставила новорожденного ребенка, отдав его на усыновление. Несмотря на это спустя годы мальчик решил разыскать свою мать и написал ей письмо.

Молодожены рассказывают, что во время первой встречи немного выпили и сразу вступили в интимную связь. Ким Вести и ее сын Бен Форд уверяют, что эта близость была самой умопомрачительной в их жизни, поэтому после нее они приняли решение больше не расставаться никогда.

Следует отметить, что на тот момент 32-летний Бен Форд был женат, но решил оставить свою семью и маленького ребенка, чтобы взять в жены родную мать.

В беседе с журналистами женщина заявила, что ее брак с сыном не является инцестом. Она считает это своеобразной компенсацией за то, что отказалась от него сразу после родов.

«Мы как горох в стручках и должны быть вместе», - говорит Ким.

По версии некоторых изданий, молодожены улетели в штат Мичиган в США и даже собираются завести ребенка. Уточним, что по закону штатов инцест является уголовным преступлением. Для него предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет, но пока мать и сын, вступившие в законный брак, успешно скрываются от полицейских, сообщает vladtime.ru.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют