bookmark
17:41 09.04.2020

Лайфхак от якутян: как без прямого контакта забрать доставленную пиццу

SAKHAPRESS Жителям Якутска удалось получить продукт без какого-либо контакта с доставщиком, а также поразвлечься.

В соцсетях распространилось видео, где жители Якутска придумали способ, как забрать доставленную пиццу без прямого контакта, если вы живете на первом-втором этаже. Мужчины, увидев с балкона приближающегося доставщика пиццы, взяли удочку (спиннинг) и спустили ему крючок. "Она выдержит?" - немного засомневался в затее доставщик, но его заверили, что выдержит, и через несколько секунд заказчики выудили "улов".

Таким образом "рыбакам" удалось получить продукт без какого-либо контакта с доставщиком, а также поразвлечься.

"А веревки уже с пиццей вместе доставляют?" - засомневались некоторые интернет-пользователи, посчитавшие это постановкой. "Конечно же, постановка. Но идея заслуживает внимания", - пишут они. Один даже утверждает, что видел, как снимают это видео: "Постановка. Мимо проходил, видел всю эту движуху". А большинство считает это бессмысленным, так как нет уверенности в том, что на коробке не проживают вирусы, да и повара трогали продукт руками. "А те кто готовили, бесконтактно готовили?", "Но до этого повар и курьер облапали стопудово", - иронизируют комментаторы.

Как бы то ни было, видео вышло забавным, хоть и рекламирует одну известную службу доставки пиццы.

На своем опыте могу порекомендовать использовать для аналогичных целей толстые нити для вязания или шпагат (веревка), которые скорее всего найдутся в каждом хозяйстве. Можно взять корзинку для удобства и привязать к ней шпагат. В отличие от способа с удочкой такой способ удобнее, так как длина шпагата значительно может превышать длину лески, тем более прочность.

Сахаяна ЛОПАТИНА

SAKHAPRESS @sakhapress1

Видео: @djiikey

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют