bookmark
09:53 17.02.2020

В Якутске проводится акция "Цунами добра"

SAKHAPRESS "Все мы выразили готовность к дальнейшему сотрудничеству, чем сможем - поможем".

Народный депутат РС(Я), генеральный директор ООО "Медиагруппа "Ситим" Мария Христофорова сообщает на своей странице в соцсетях, что в Губинском округе столицы проводится акция "Цунами добра". В минувшие выходные активисты посетили социальную гостиницу.

«Цунами добра» - так называется акция неравнодушных людей Губинского округа Якутска. Посетили социальную гостиницу «Добро и Забота». Директором учреждения является Яковлев Олег Петрович, гостиница открылась в 2015 году, - рассказывает народная избранница. - По словам руководства ООО «Вера», сегодня у них на попечении 43 человека (бывшие бомжи, люди, освободившиеся с мест лишения свободы и другие). За прошедший период социализировались 36 человек, 22 трудоустроились, 12 граждан восстановили документы.

Учреждению помогают волонтеры, такие как Наталья Дмитриевна Сивцева - наш посол добрых дел в округе.

На встречу были приглашены руководитель Исполкома регионального отделения партии "Единая Россия" Владимир Аммосов, представители управы Губинского округа и правоохранительных органов. Все мы выразили готовность к дальнейшему сотрудничеству, чем сможем - поможем".

Подписчики Марии Христофоровой поддерживают народную избранницу: "Какие вы все молодцы!", "Действительно, мир не без добрых людей!", - пишут они в комментариях.

Алексей ГРОМОВ.

SAKHAPRESS

Фото danamironova1702

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют