bookmark
14:10 24.05.2018

В Якутске посетитель бара заступился за охранника и стал жертвой разбойного нападения

РИГ SAKHAPRESS.RU Злоумышленник, угрожая потерпевшему ножом, поехал вместе с ним к нему домой и вынудил отдать 60 000 рублей и сотовый телефон.

В МУ МВД России «Якутское» обратился житель г. Якутска с сообщением о том, что на него было совершено нападение со стороны неизвестного лица. Угрожая ножом, злоумышленник похитил у потерпевшего крупную сумму денег и сотовый телефон.

На место происшествия были направлены оперуполномоченные уголовного розыска отдела полиции №2.

Потерпевший пояснил полицейским, что незадолго до нападения он проводил вечер в одном из ночных развлекательных заведений г. Якутск. В баре начался конфликт между одним из посетителей и охранником. Потерпевший заступился за охранника, не предполагая, что его поступок повлечет за собой месть со стороны посетителя. Когда потерпевший решил покинуть заведение, подозреваемый, угрожая ножом, поехал вместе с ним к нему домой и там, в квартире потерпевшего вынудил отдать ему 60 000 рублей и сотовый телефон.

В кратчайшие сроки подозреваемый был задержан оперативниками. У 29-летнего уроженца Среднеколымского района изъята часть похищенного.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия):

-- Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой». Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.

РИГ Sakhapress.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют