bookmark
17:18 18.08.2017

«Баттл за Якутск» vs Корейская поп группа U-RECA

РИГ SAKHAPRESS.RU 17 августа состоялись первые рейтинговые дебаты - «Баттл за Якутск», прямые трансляции велись на портале Ykt.ru , в социальных сетях Instagram @battl_za_yakutsk, facebook.com группа «Баттл за Якутск».

Вопросы ЖКХ волнуют многих горожан, о чем говорит количество просмотров – прямую трансляцию на youtube посмотрело более 500 человек, а в социальных сетях – более 400.

Ранее на youtube-канале sakhamedia.ru несомненным лидером просмотров была пресс-конференция корейской группы U-RECA. Посмотрим удастся ли проекту «Баттл за Якутск» выйти на первое место. Те, кто не успел посмотреть прямое включение, могут посмотреть запись пройдя по ">ссылке.

“Это было первое мероприятие в таком формате, и судя по реакции, принявших участие, первый блин не комом. Обратную связь мы получили и кое-какие моменты мы изменим. Были вопросы у зрителей, то что им дается мало времени для выступлений, но их роль в данном формате больше оценивающая. Чтобы понять, как вообще работает механизм под одним названием ЖКХ, чтобы в будущем им было легче решать свои локальные вопросы, тем более для этого есть не мало других форматов, как единый информационный день, отчеты ведомств и структур, круглые столы и другие мероприятия.

А для предприятий и других ведомств этот формат создан для постановки общих планов - для решения крупных вопросов, с реализацией которого возможно исчезнут более мелкие, накопившиеся за последние годы, что, конечно же, даст уверенность горожанам в завтрашнем дне» - отметил куратор направления ЖКХ «Форума неравнодушных горожан», заместитель директора службы эксплуатации городского хозяйства Якутска Владимир Аммосов.

Напомним, что проект «Баттл за Якутск» проходит в рамках Форума неравнодушных горожан, инициированного общественностью г. Якутска.

Следующий баттл «Частный сектор» пройдет 21 августа в 16.00 часов. Затем, 23 августа, в то же время запланирован последний баттл «Общественные пространства». Местом проведения остается республиканский медиа-центр в Доме печати.

Общие итоги баттлов будут озвучены 25 августа на торжественном закрытии Форума неравнодушных горожан.

Приглашаем всех неравнодушных горожан принять активное участие!

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют