bookmark
16:03 23.09.2016

Депутаты Рады подрались перед журналистами

РИГ SAKHAPRESS.RU Владимир Парасюк подкараулил Александра Вилкула за пределами студии и набросился на него с кулаками.

Два депутата Верховной рады Украины Владимир Парасюк и Александр Вилкул устроили драку прямо на глазах у журналистов, сообщает rg.ru со ссылкой на РИА Новости.

Парламентарии участвовали в телевизионном ток-шоу "Вечерний прайм", в ходе которого они не смогли найти точки соприкосновения относительно сложившейся ситуации в стране. Сразу после окончания эфира Парасюк подкараулил Вилкула за пределами студии и набросился на него с кулаками. В потасовку вмешались сотрудники охраны телецентра и разняли депутатов.

"Приехали мои побратимы, поймали машину Вилкула. Мы сейчас, наверное, на ней оставим много сообщений", - пообещал после драки Парасюк и добавил, что Вилкул является "агентом Кремля".

В заключение народный избранник высказался: "Вилкула надо ликвидировать, депортировать, чтобы его следа не осталось, и его деяний здесь не было".

Напомним, что это не первый случай, когда Владимир Парасюк применяет физическую силу по отношению к своим коллегам-депутатам. В июне текущего года он прямо в здании парламента набросился с кулаками на Дмитрия Колесникова от "Оппозиционного блока", прервав тем самым заседание украинской Рады. Его тогда возмутило требование Колесникова об отставке мэра Львова Андрея Садового.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют