bookmark
14:48 23.09.2016

В Якутске спецназовцы провели мероприятия по патриотическому воспитанию подрастающего поколения

РИГ SAKHAPRESS.RU Юным патриотам рассказывали о Героях России, разрешили посмотреть учебное оружие, провели эстафету с вручением ценных призов, а также организовали чаепитие.

Патриотизм является нравственной основой жизнеспособности государства и выступает в качестве важного внутреннего мобилизующего ресурса развития общества. Программа патриотической работы с детьми, проводимая сотрудниками ОСН «Белый Медведь» предусматривает формирование и развитие социально значимых ценностей у молодого поколения республики.

Сотрудниками отдела специального назначения «Белый Медведь» УФСИН России по Республике Саха (Якутия) проведена работа с подрастающим поколением, направленная на формирование и развитие личности, обладающей качествами гражданина-патриота Родины.

В период детства необходимо формировать эти качества посредством всех возможных методов и способов. Рассказывая о героических личностях, их подвигах, их нравственных устоях и принципах, можно затронуть душу ребенка так, что в его сознании и мировоззрении будут созданы правильные нравственные идеалы и нормы поведения.

В рамках данного мероприятия юным патриотам рассказывали о Героях России, разрешили посмотреть учебное оружие, провели эстафету с вручением ценных призов, а также организовали чаепитие.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют