bookmark
14:22 23.09.2016

Олег Тарасов: Все вместе мы работаем на благо республики

В то же время отголоски выборной кампании продолжают беспокоить якутян до сих пор. По социальным сетям распространялась дезинформация о том, что с 20 сентября компания «Якутскэнерго» повышает тарифы. Сегодня 23 сентября и, как можно убедиться, никакого повышения тарифов нет и быть не может. Так как, согласно законодательству, тарифы повышаются один раз в год – 1 июля. Таким образом, очевидно, что информация о повышении тарифов является ложью.

Также в одном из федеральных СМИ либеральной направленности в мой адрес была распространена такая же ложная информация с национальной подоплекой. Избирательная кампания завершилась, но некоторые мои оппоненты не могут остановиться, продолжая очернять. Это лишний раз подчеркивает, в каких непростых условиях прошла предвыборная кампания, и что ее отголоски сыграют определенную роль в дельнейшей судьбе и реализации задач, стоящих перед республикой.

Острота конкуренции на выборах приветствуется – у людей должна быть возможность выбрать наиболее достойного человека для представления их интересов. Однако, убежден, борьба должна вестись открыто и честно – с уважением к себе, к соперникам и к людям, которые делают выбор.

В своей предвыборной борьбе я принципиально отказался от какого бы то ни было «черного пиара». Призываю всех участников предвыборного марафона прекратить дезинформировать население и продолжить честно трудиться на благо республики в интересах ее жителей. Выборы заканчиваются, а мы остаемся с вами жить вместе, работать вместе и делать все, чтобы наш общий дом – Республика Саха (Якутия) – день ото дня становился лучше.

Народный депутат Республики Саха (Якутия) Олег ТАРАСОВ

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют