bookmark
14:19 23.09.2016

Коллектив ЦЭС провел благотворительную акцию

РИГ SAKHAPRESS.RU Молодежный совет профсоюзной организации Центральных электрических сетей ПАО «Якутскэнерго» под руководством профкома и поддержке администрации организовали благотворительную акцию «Подари радость» для детей, пребывающих в Республиканском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних.

Работники сетевого предприятия собрали игрушки и развивающие игры, приобрели канцелярские принадлежности и пригласили детей и работников центра на благотворительный концерт солистов Санкт-Петербургского театра музыкальной комедии «В Якутию с любовью», прошедший в стенах Дома дружбы народов имени А. Е. Кулаковского.

«Мы проводим подобные акции для детей с 2010 года, это стало для нашего коллектива доброй традицией. Наградой за такие мероприятия для нас являются неподдельная детская радость, искренние улыбки и благодарность в искрящихся глазках. Детишки, конечно, обрадовались шоколадкам, большим и красивым подарочным коробкам, наполненным игрушками и играми. Но для них главное не только подарки, но и внимание, подаренное посторонними людьми», – рассказала председатель профсоюзной организации ЦЭС Елена Никитина.

Напомним, что ранее для этих ребят работниками ЦЭС была проведена акция «Соберем ребенка в школу». Профсоюзный комитет и руководство центра договорились о дальнейшем тесном сотрудничестве. Энергетики пригласили ребят на новогодний утренник, и дети с удовольствием приняли это приглашение. Заведующая стационарным отделением Реабилитационного центра Татьяна Михайлова от лица руководства сердечно поблагодарила за подарки и приглашение на замечательный концерт, ее поддержали сотрудники.

Пресс-служба Центральных электрических сетей ПАО «Якутскэнерго»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют