bookmark
17:00 22.07.2016

В офисе центра «Мои Документы» по Усть-Алданскому району прошла детская экскурсия

РИГ SAKHAPRESS.RU Офис центра «Мои Документы» - новое учреждение в с.Борогонцы. Многие жители и гости с.Борогонцы посещают офис с целью знакомства с его работой. Так, 19 июля гостями офиса центра «Мои Документы» по Усть-Алданскому району стали воспитанники летнего лагеря «Инфознайка».

Лагерь «Инфознайка» открыт на базе Усть-Алданского филиала ГБУ «Социально-психологическая поддержка семьи и молодежи», одним из направлений его работы является профориентация детей. Руководитель лагеря Готовцева Сардана Прокопьевна - социальный педагог учреждения, привела своих воспитанников для знакомства с профессией специалиста центра «Мои Документы».

Начальник офиса Мария Рожина рассказала о деятельности своего подразделения, о целях и задачах, которые стоят перед центром «Мои Документы», какие услуги можно получить, какими услугами могут воспользоваться школьники. «Детей больше всего интересовали вопросы трудоустройства, а именно, какое профильное образование требуется для устройства на работу в офис «Мои Документы», какими навыками и умениями должен обладать специалист, - поделилась Мария Афанасьевна, - Также дети задавали вопросы по таким услугам как «Выдача загранпаспорта», «Смена имени», «Выдача паспорта, при достижении 14 лет». Дети получили исчерпывающую информацию на свои вопросы, а также им были вручены флаеры и раздаточный материал по услугам».

Гости офиса от всего сердца поблагодарили его сотрудников за экскурсию и предоставленную информацию. Как отметили ребята, в офисе центра «Мои Документы» очень комфортно и уютно.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют