bookmark
09:46 25.06.2016

Том Хэнкс поддержал якутского марафонца Петра Наумова

РИГ SAKHAPRESS.RU Газета "Якутск вечерний" направила свое письмо Тому Хэнксу с просьбой снять видеоролик со словами "Беги, Петр, беги", но актер, связавшись с редакцией, сообщил, что он сделает больше, чем просто снимет видеоролик.

По его словам, если Наумов проделает половину своего пути, Том встретит его в Америке и поможет в возвращении домой. Помог "Вечерке" в передаче письма известный московский продюсер одного из самых кассовых российских фильмов «Вий в 3D» и режиссер картины «Училка» Алексей Петрухин, сообщает vecherniy.com.

Напомним, что в Якутске проходит сбор денег в пользу марафонца, который собирается пробежать вокруг земного шара. Свой старт он начнет в Калининграде, затем будет бежать по странам Европы и США. В день он планирует пробегать по 50 километров. Однако сбор денег на его марафон проходит вяло.

Проект "Беги, Петр, беги!" в настоящее время имеется на платформе российской краудфандинговой компании boomstarter.ru. Это отличная площадка для "народных инициатив", где спонсорами идей выступают сами пользователи Сети.

Чтобы встреча якутского марафонца и Тома Хэнкса состоялась, просим вас поддержать якутского спортсмена-инвалида на сайте boomstarter.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют